👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский техникум управления и бизнеса
Главная Абитуриенту

Приёмная кампания 2024

Правила приёма

Перечень специальностей (профессий), по которым Техникум объявляет приём в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности

Техникум объявляет приём граждан для обучения по образовательным программам на основании лицензии 32Л01 № 0003282 регистрационный № 4538, выданной Департаментом образования и науки Брянской области 25 июля 2017 года на право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

КодНаименование специальности, профессииПрисваиваемая квалификацияУровень образования, необходимый для поступленияФорма обученияСрок получения СПО по ППССЗ или ППКРС
09.01.03Оператор информационных систем и ресурсовОператор информационных систем и ресурсовсреднее общее образование, основное общее образованиеочная10 мес.
1 г. 10 мес.
09.02.01Компьютерные системы и комплексыСпециалист по компьютерным системамсреднее общее образование, основное общее образованиеочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
21.02.19ЗемлеустройствоСпециалист по землеустройствусреднее общее образование, основное общее образованиеочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
заочная3 г. 10 мес.
4 г. 10 мес.
38.01.01Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службыОператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службысреднее общее образование, основное общее образованиеочная10 мес.
2 г.10 мес.
очно-заочная12 мес.
3 г.
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)Бухгалтерсреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
38.02.03Операционная деятельность в логистикеОперационный логистсреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
39.02.01Социальная работаСпециалист по социальной работесреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
40.02.04ЮриспруденцияЮристсреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
43.02.16Туризм и гостеприимствоСпециалист по туризму и гостеприимствусреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.

Количество мест для приёма на обучение

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияКонтрольные цифры приёмаПо договорам об оказании платных образовательных услугВсего
особая квотаобщие условия
09.01.03Оператор информационных систем и ресурсовочная005050
09.02.01Компьютерные системы и комплексыочная007575
21.02.19Землеустройствоочная005050
заочная003030
38.01.01Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службыочная004040
очно-заочная005050
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная005050
заочная003030
38.02.03Операционная деятельность в логистикеочная005050
заочная003030
39.02.01Социальная работаочная004545
40.02.04Юриспруденцияочная00100100
заочная004545
43.02.16Туризм и гостеприимствоочная004545
заочная003030

Сроки проведения приёма

  • 1 июня 2024 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • Прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа 2024 года
  • Прием заявлений на заочную и очно-заочную форму получения образования осуществляется до 25 августа 2024 года

Информация о проведении дополнительного приёма

  • При наличии свободных мест прием заявлений на очную форму получения образования продлевается до 25 ноября 2024 года
  • При наличии свободных мест прием заявлений на заочную и очно-заочную форму получения образования продлевается до 1 декабря 2024 года

Документы, предъявляемые при поступлении

Для граждан Российской Федерации:

Для иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом:

Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее – при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

При необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья дополнительно – документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Документы, отвечающие интересам поступающего

  1. Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой (форма № 1346н), для совершеннолетнего обучающегося – медицинское заключение в свободной форме;
  2. Перечень документов для абитуриентов, имеющих статус “дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей” (в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1996 N 159-ФЗ “О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей” (статья 1, 6):
    • свидетельство о смерти родителей;
    • решение суда о лишении родителей родительских прав;
    • решение суда о признании родителей безвестно отсутствующими;
    • постановление об учреждении опеки (попечительства).
  3. Документ для абитуриентов, имеющих статус “ребёнок-инвалид”, “инвалид I группы”, “инвалид II группы”, ребёнок с ОВЗ:
    • справка МСЭ с указанием группы инвалидности;
    • индивидуальная программа (карта) реабилитации инвалида;
    • заключение ПМПК (в соответствии п.3 ст.55 № 273-ФЗ “Об образовании в РФ”).

Перечень вступительных испытаний

Вступительные испытания при приёме в Частное образовательное учреждение профессионального образования “Брянский техникум управления и бизнеса” не проводятся.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении в Техникум прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров (обследований) не требуется.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Места приёма документов, необходимых для поступления

  1. Приёмная комиссия
    • адрес: 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42
    • телефон(ы): +7 (4832) 41-18-92, +7 (906) 695-20-30

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

  • 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающие вправе направить/предоставить в Техникум заявление о приеме, а также необходимые документы одним из следующих способов:

  • лично в Техникум;
  • через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте) заказным письмом с уведомлением о вручении. При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает копии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами. Адрес направления документов: 241050, г. Брянск, ул. 2-я Почепская, дом 42.
  • в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ “Об электронной подписи”, Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ “Об информации, информационных технологиях и о защите информации”, Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ “О связи” (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):
    • посредством электронной почты Техникума brntub@gmail.com или электронной информационной системы Техникума, с использованием функционала официального сайта Техникума в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, по адресу: www.btuib.ru;
    • с использованием функционала федеральной государственной информационной системы “Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)” (ЕПГУ);
    • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Электронные адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Шаблоны документов для отправки по почте

Информация о наличии общежитий

Общежития/интернаты отсутствуют.

Общее количество мест в общежитиях: 0

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления

КодНаименование специальности, направления подготовкиМеста в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыВсего
09.01.03Оператор информационных систем и ресурсов0000
09.02.01Компьютерные системы и комплексы0000
21.02.19Землеустройство0000
38.01.01Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы0000
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)0000
38.02.03Операционная деятельность в логистике0000
39.02.01Социальная работа0000
40.02.04Юриспруденция0000
43.02.16Туризм и гостеприимство0000

Количество поданных заявлений о приёме

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияПлановый наборКоличество заявлений
09.01.03Оператор информационных систем и ресурсовочная504
09.02.01Компьютерные системы и комплексыочная7516
21.02.19Землеустройствоочная509
заочная300
38.01.01Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службыочная400
очно-заочная502
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная507
заочная301
38.02.03Операционная деятельность в логистикеочная5024
заочная301
39.02.01Социальная работаочная451
40.02.04Юриспруденцияочная10049
заочная4520
43.02.16Туризм и гостеприимствоочная4534
заочная302

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
04.07.2024Лопин Виталий Александровичдокументы приняты
05.07.2024Евдокимова Анастасия Ивановнадокументы приняты
16.07.2024Рубис Иван Геннадьевичдокументы приняты
16.07.2024Жарынская Елизавета Сергеевнадокументы приняты
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
27.06.2024Рябцев Илья Сергеевичдокументы приняты
28.06.2024Кудрявцев Артём Павловичдокументы приняты
02.07.2024Клещевников Глеб Вячеславовичдокументы приняты
02.07.2024Мосин Павел Павловичдокументы приняты
03.07.2024Алехин Даниил Владимировичдокументы приняты
03.07.2024Курятников Данила Андреевичдокументы приняты
04.07.2024Заруцкий Даниил Максимовичдокументы приняты
04.07.2024Лопин Виталий Александровичдокументы приняты
05.07.2024Дашичев Илья Александровичдокументы приняты
11.07.2024Дмитриенко Максим Алексеевичдокументы приняты
11.07.2024Руф Владислав Александровичдокументы приняты
11.07.2024Аксенов Кирилл Алексеевичдокументы приняты
12.07.2024Горбов Даниил Игоревичдокументы приняты
12.07.2024Дежкин Никита Геннадьевичдокументы приняты
15.07.2024Петухов Дмитрий Олеговичдокументы приняты
16.07.2024Дмитренко Максим Олеговичдокументы приняты
21.02.19 Землеустройство (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
01.07.2024Езерская Карина Руслановнадокументы приняты
01.07.2024Анисова Ирина Алексеевнадокументы приняты
02.07.2024Новосельцев Ярослав Дмитриевичдокументы приняты
04.07.2024Лабуренко Дарья Сергеевнадокументы приняты
08.07.2024Чистюлина Екатерина Максимовнадокументы приняты
08.07.2024Гнеденко Дмитрий Анатольевичдокументы приняты
09.07.2024Брулев Филипп Сергеевичдокументы приняты
10.07.2024Митрюшин Ярослав Сергеевичдокументы приняты
16.07.2024Дмитренко Максим Олеговичдокументы приняты
38.01.01 Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы (очно-заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
01.07.2024Карпова София Владиславовнадокументы приняты
15.07.2024Иванова Алина Александровнадокументы приняты
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
03.07.2024Исакова Полина Олеговнадокументы приняты
08.07.2024Брылева Дарья Николаевнадокументы приняты
08.07.2024Дашанова Александра Александровнадокументы приняты
09.07.2024Сехин Дмитрий Сергеевичдокументы приняты
10.07.2024Лапченко Вероника Владимировнадокументы приняты
11.07.2024Бырдина Алина Романовнадокументы приняты
11.07.2024Кильчевская Снежана Сергеевнадокументы приняты
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
01.07.2024Лабаева Ксения Вадимовнадокументы приняты
38.02.03 Операционная деятельность в логистике (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
14.06.2024Богданова Алина Дмитриевнадокументы приняты
28.06.2024Дупина Валерия Михайловнадокументы приняты
28.06.2024Прохорова Яна Александровнадокументы приняты
02.07.2024Матюхина Юлия Николаевнадокументы приняты
02.07.2024Воронцова Карина Дмитриевнадокументы приняты
02.07.2024Кочергина Юлия Алексеевнадокументы приняты
02.07.2024Игнатова София Денисовнадокументы приняты
03.07.2024Семешкин Андрей Вадимовичдокументы приняты
03.07.2024Исакова Полина Олеговнадокументы приняты
03.07.2024Цыганкова Таисия Алексеевнадокументы приняты
05.07.2024Мороз Арина Витальевнадокументы приняты
06.07.2024Дворцова Мария Викторовнадокументы приняты
06.07.2024Жижина Анна Руслановнадокументы приняты
08.07.2024Приходько Диана Викторовнадокументы приняты
08.07.2024Брылева Дарья Николаевнадокументы приняты
08.07.2024Соловьева Арина Павловнадокументы приняты
08.07.2024Рябых Алина Павловнадокументы приняты
09.07.2024Сехин Дмитрий Сергеевичдокументы приняты
10.07.2024Лапченко Вероника Владимировнадокументы приняты
11.07.2024Черкасов Кирилл Александровичдокументы приняты
12.07.2024Боброва Ангелина Андреевнадокументы приняты
15.07.2024Федулова Екатерина Олеговнадокументы приняты
15.07.2024Кузин Олег Олеговичдокументы приняты
16.07.2024Жарынская Елизавета Сергеевнадокументы приняты
38.02.03 Операционная деятельность в логистике (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
01.07.2024Лабаева Ксения Вадимовнадокументы приняты
39.02.01 Социальная работа (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
08.07.2024Соловьева Арина Павловнадокументы приняты
40.02.04 Юриспруденция (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
05.06.2024Шевелева Алина Алексеевнадокументы приняты
13.06.2024Савенок Софья Сергеевнадокументы приняты
17.06.2024Поцелуева Софья Сергеевнадокументы приняты
17.06.2024Емонова Алина Валентиновнадокументы приняты
20.06.2024Гайшинец Евгения Олеговнадокументы приняты
26.06.2024Крюкова Виктория Сергеевнадокументы приняты
26.06.2024Молчанова Милана Константиновнадокументы приняты
27.06.2024Давидюк Алина Юрьевнадокументы приняты
28.06.2024Ляхов Кирилл Васильевичдокументы приняты
28.06.2024Камалов Кирилл Андреевичдокументы приняты
01.07.2024Попова Эллина Евгеньевнадокументы приняты
01.07.2024Митькова Диана Дмитриевнавыбыл(а) из конкурса
01.07.2024Мерзлова Виктория Сергеевнадокументы приняты
02.07.2024Матюхина Юлия Николаевнадокументы приняты
03.07.2024Фаст Елизавета Александровнадокументы приняты
03.07.2024Елинская Ксения Сергеевнадокументы приняты
03.07.2024Суркова Елизавета Артемовнадокументы приняты
04.07.2024Шаховская Анастасия Александровнадокументы приняты
04.07.2024Шамицашвили Арсен Давидовичдокументы приняты
04.07.2024Анкудинова Юлия Александровнадокументы приняты
04.07.2024Маклакова Эвелина Евгеньевнадокументы приняты
04.07.2024Власенко Арина Александровнадокументы приняты
04.07.2024Левая Яна Александровнадокументы приняты
05.07.2024Татаринова Валерия Сергеевнадокументы приняты
05.07.2024Богомолова Дарья Александровнадокументы приняты
08.07.2024Мартынова Полина Романовнадокументы приняты
08.07.2024Иванова Мария Сергеевнадокументы приняты
08.07.2024Резутина Елизавета Владимировнадокументы приняты
08.07.2024Изоськина Алина Николаевнадокументы приняты
08.07.2024Чистюлина Екатерина Максимовнадокументы приняты
08.07.2024Панаскина Валерия Юрьевнадокументы приняты
08.07.2024Андронова Ангелина Викторовнадокументы приняты
08.07.2024Дашанова Александра Александровнадокументы приняты
08.07.2024Старостенко Данила Викторовичдокументы приняты
09.07.2024Кильчевская Дарья Андреевнадокументы приняты
09.07.2024Марьенко Наталья Ивановнадокументы приняты
09.07.2024Пунина Полина Сергеевнадокументы приняты
10.07.2024Вишева Александра Дмитриевнадокументы приняты
10.07.2024Прендецкий Богдан Витальевичдокументы приняты
10.07.2024Петрушина Ольга Дмитриевнадокументы приняты
10.07.2024Янкевич Яна Владиславовнадокументы приняты
11.07.2024Лякина Анастасия Викторовнадокументы приняты
11.07.2024Мухатова Амина Абдулгалимовнадокументы приняты
12.07.2024Константинов Александр Витальевичдокументы приняты
12.07.2024Гавричкова Кристина Александровнадокументы приняты
12.07.2024Булгаков Александр Алексеевичдокументы приняты
15.07.2024Швед Мария Алексеевнадокументы приняты
15.07.2024Гришина Ангелина Владимировнадокументы приняты
16.07.2024Сысоева Диана Алексеевнадокументы приняты
40.02.04 Юриспруденция (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
03.06.2024Мефед Даниил Сергеевичдокументы приняты
11.06.2024Чубко Ксения Владимировнадокументы приняты
20.06.2024Кабанова Вероника Александровнадокументы приняты
20.06.2024Семченко Виктория Сергеевнадокументы приняты
21.06.2024Логвинова Снежана Сергеевнадокументы приняты
25.06.2024Макаров Иван Александровичдокументы приняты
27.06.2024Демидович Татьяна Леонардовнадокументы приняты
27.06.2024Карпухин Антон Сергеевичдокументы приняты
28.06.2024Костина Мелания Олеговнадокументы приняты
28.06.2024Сабельфельд Вероника Викторовнадокументы приняты
01.07.2024Землякова Нина Викторовнадокументы приняты
01.07.2024Тимонона Полина Евгеньевнадокументы приняты
02.07.2024Шариков Асадбек Донёровичдокументы приняты
02.07.2024Деменкова Марина Геннадьевнадокументы приняты
02.07.2024Товстыко Дарья Николаевнадокументы приняты
03.07.2024Бирюкова Анастасия Михайловнадокументы приняты
08.07.2024Умаров Дмитрий Алишеровичдокументы приняты
11.07.2024Трубилина Валерия Романовнадокументы приняты
12.07.2024Шуранова Карина Анатольевнадокументы приняты
16.07.2024Кузнецов Михаил Игоревичдокументы приняты
43.02.16 Туризм и гостеприимство (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
17.06.2024Емонова Алина Валентиновнадокументы приняты
18.06.2024Анисенко Егор Михайловичдокументы приняты
21.06.2024Волкова Валерия Руслановнадокументы приняты
24.06.2024Позднякова Анастасия Игоревнадокументы приняты
25.06.2024Артемова Анастасия Михайловнадокументы приняты
25.06.2024Асиевская Дарья Антоновнадокументы приняты
26.06.2024Пронина Арина Александровнадокументы приняты
27.06.2024Келарева Вероника Александровнадокументы приняты
01.07.2024Демина Анастасия Сергеевнадокументы приняты
01.07.2024Присекина Полина Михайловнадокументы приняты
01.07.2024Езерская Карина Руслановнадокументы приняты
01.07.2024Белоножко Виктория Вячеславовнадокументы приняты
02.07.2024Воронцова Карина Дмитриевнадокументы приняты
02.07.2024Буякова Анастасия Николаевнадокументы приняты
03.07.2024Семешкин Андрей Вадимовичдокументы приняты
03.07.2024Исакова Полина Олеговнадокументы приняты
03.07.2024Борисенко Анна Александровнадокументы приняты
03.07.2024Красилова Марина Александровнадокументы приняты
06.07.2024Жижина Анна Руслановнадокументы приняты
08.07.2024Лыморев Егор Андреевичдокументы приняты
08.07.2024Горбатенко Арина Александровнадокументы приняты
08.07.2024Чистюлина Екатерина Максимовнадокументы приняты
08.07.2024Панаскина Валерия Юрьевнадокументы приняты
08.07.2024Соловьева Арина Павловнадокументы приняты
08.07.2024Дашанова Александра Александровнадокументы приняты
10.07.2024Вишева Александра Дмитриевнадокументы приняты
10.07.2024Прендецкий Богдан Витальевичдокументы приняты
10.07.2024Бут Алина Леонидовнадокументы приняты
10.07.2024Ашеко Ульяна Александровнадокументы приняты
10.07.2024Юркова Евгения Сергеевнадокументы приняты
11.07.2024Моисеенкова София Александровнадокументы приняты
12.07.2024Дубина Арина Данииловнадокументы приняты
15.07.2024Федулова Екатерина Олеговнадокументы приняты
16.07.2024Мищенко Виктория Александровнадокументы приняты
43.02.16 Туризм и гостеприимство (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
08.07.2024Серкова Вероника Олеговнадокументы приняты
08.07.2024Власова Дарья Александровнадокументы приняты

Списки поступающих без вступительных испытаний

09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов (очная форма обучения)
  1. Евдокимова Анастасия Ивановна
  2. Жарынская Елизавета Сергеевна
  3. Лопин Виталий Александрович
  4. Рубис Иван Геннадьевич
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (очная форма обучения)
  1. Аксенов Кирилл Алексеевич
  2. Алехин Даниил Владимирович
  3. Горбов Даниил Игоревич
  4. Дашичев Илья Александрович
  5. Дежкин Никита Геннадьевич
  6. Дмитренко Максим Олегович
  7. Дмитриенко Максим Алексеевич
  8. Заруцкий Даниил Максимович
  9. Клещевников Глеб Вячеславович
  10. Кудрявцев Артём Павлович
  11. Курятников Данила Андреевич
  12. Лопин Виталий Александрович
  13. Мосин Павел Павлович
  14. Петухов Дмитрий Олегович
  15. Руф Владислав Александрович
  16. Рябцев Илья Сергеевич
21.02.19 Землеустройство (очная форма обучения)
  1. Анисова Ирина Алексеевна
  2. Брулев Филипп Сергеевич
  3. Гнеденко Дмитрий Анатольевич
  4. Дмитренко Максим Олегович
  5. Езерская Карина Руслановна
  6. Лабуренко Дарья Сергеевна
  7. Митрюшин Ярослав Сергеевич
  8. Новосельцев Ярослав Дмитриевич
  9. Чистюлина Екатерина Максимовна
38.01.01 Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы (очно-заочная форма обучения)
  1. Иванова Алина Александровна
  2. Карпова София Владиславовна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
  1. Брылева Дарья Николаевна
  2. Бырдина Алина Романовна
  3. Дашанова Александра Александровна
  4. Исакова Полина Олеговна
  5. Кильчевская Снежана Сергеевна
  6. Лапченко Вероника Владимировна
  7. Сехин Дмитрий Сергеевич
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
  1. Лабаева Ксения Вадимовна
38.02.03 Операционная деятельность в логистике (очная форма обучения)
  1. Боброва Ангелина Андреевна
  2. Богданова Алина Дмитриевна
  3. Брылева Дарья Николаевна
  4. Воронцова Карина Дмитриевна
  5. Дворцова Мария Викторовна
  6. Дупина Валерия Михайловна
  7. Жарынская Елизавета Сергеевна
  8. Жижина Анна Руслановна
  9. Игнатова София Денисовна
  10. Исакова Полина Олеговна
  11. Кочергина Юлия Алексеевна
  12. Кузин Олег Олегович
  13. Лапченко Вероника Владимировна
  14. Матюхина Юлия Николаевна
  15. Мороз Арина Витальевна
  16. Приходько Диана Викторовна
  17. Прохорова Яна Александровна
  18. Рябых Алина Павловна
  19. Семешкин Андрей Вадимович
  20. Сехин Дмитрий Сергеевич
  21. Соловьева Арина Павловна
  22. Федулова Екатерина Олеговна
  23. Цыганкова Таисия Алексеевна
  24. Черкасов Кирилл Александрович
38.02.03 Операционная деятельность в логистике (заочная форма обучения)
  1. Лабаева Ксения Вадимовна
39.02.01 Социальная работа (очная форма обучения)
  1. Соловьева Арина Павловна
40.02.04 Юриспруденция (очная форма обучения)
  1. Андронова Ангелина Викторовна
  2. Анкудинова Юлия Александровна
  3. Богомолова Дарья Александровна
  4. Булгаков Александр Алексеевич
  5. Вишева Александра Дмитриевна
  6. Власенко Арина Александровна
  7. Гавричкова Кристина Александровна
  8. Гайшинец Евгения Олеговна
  9. Гришина Ангелина Владимировна
  10. Давидюк Алина Юрьевна
  11. Дашанова Александра Александровна
  12. Елинская Ксения Сергеевна
  13. Емонова Алина Валентиновна
  14. Иванова Мария Сергеевна
  15. Изоськина Алина Николаевна
  16. Камалов Кирилл Андреевич
  17. Кильчевская Дарья Андреевна
  18. Константинов Александр Витальевич
  19. Крюкова Виктория Сергеевна
  20. Левая Яна Александровна
  21. Лякина Анастасия Викторовна
  22. Ляхов Кирилл Васильевич
  23. Маклакова Эвелина Евгеньевна
  24. Мартынова Полина Романовна
  25. Марьенко Наталья Ивановна
  26. Матюхина Юлия Николаевна
  27. Мерзлова Виктория Сергеевна
  28. Митькова Диана Дмитриевна
  29. Молчанова Милана Константиновна
  30. Мухатова Амина Абдулгалимовна
  31. Панаскина Валерия Юрьевна
  32. Петрушина Ольга Дмитриевна
  33. Попова Эллина Евгеньевна
  34. Поцелуева Софья Сергеевна
  35. Прендецкий Богдан Витальевич
  36. Пунина Полина Сергеевна
  37. Резутина Елизавета Владимировна
  38. Савенок Софья Сергеевна
  39. Старостенко Данила Викторович
  40. Суркова Елизавета Артемовна
  41. Сысоева Диана Алексеевна
  42. Татаринова Валерия Сергеевна
  43. Фаст Елизавета Александровна
  44. Чистюлина Екатерина Максимовна
  45. Шамицашвили Арсен Давидович
  46. Шаховская Анастасия Александровна
  47. Швед Мария Алексеевна
  48. Шевелева Алина Алексеевна
  49. Янкевич Яна Владиславовна
40.02.04 Юриспруденция (заочная форма обучения)
  1. Бирюкова Анастасия Михайловна
  2. Деменкова Марина Геннадьевна
  3. Демидович Татьяна Леонардовна
  4. Землякова Нина Викторовна
  5. Кабанова Вероника Александровна
  6. Карпухин Антон Сергеевич
  7. Костина Мелания Олеговна
  8. Кузнецов Михаил Игоревич
  9. Логвинова Снежана Сергеевна
  10. Макаров Иван Александрович
  11. Мефед Даниил Сергеевич
  12. Сабельфельд Вероника Викторовна
  13. Семченко Виктория Сергеевна
  14. Тимонона Полина Евгеньевна
  15. Товстыко Дарья Николаевна
  16. Трубилина Валерия Романовна
  17. Умаров Дмитрий Алишерович
  18. Чубко Ксения Владимировна
  19. Шариков Асадбек Донёрович
  20. Шуранова Карина Анатольевна
43.02.16 Туризм и гостеприимство (очная форма обучения)
  1. Анисенко Егор Михайлович
  2. Артемова Анастасия Михайловна
  3. Асиевская Дарья Антоновна
  4. Ашеко Ульяна Александровна
  5. Белоножко Виктория Вячеславовна
  6. Борисенко Анна Александровна
  7. Бут Алина Леонидовна
  8. Буякова Анастасия Николаевна
  9. Вишева Александра Дмитриевна
  10. Волкова Валерия Руслановна
  11. Воронцова Карина Дмитриевна
  12. Горбатенко Арина Александровна
  13. Дашанова Александра Александровна
  14. Демина Анастасия Сергеевна
  15. Дубина Арина Данииловна
  16. Езерская Карина Руслановна
  17. Емонова Алина Валентиновна
  18. Жижина Анна Руслановна
  19. Исакова Полина Олеговна
  20. Келарева Вероника Александровна
  21. Красилова Марина Александровна
  22. Лыморев Егор Андреевич
  23. Мищенко Виктория Александровна
  24. Моисеенкова София Александровна
  25. Панаскина Валерия Юрьевна
  26. Позднякова Анастасия Игоревна
  27. Прендецкий Богдан Витальевич
  28. Присекина Полина Михайловна
  29. Пронина Арина Александровна
  30. Семешкин Андрей Вадимович
  31. Соловьева Арина Павловна
  32. Федулова Екатерина Олеговна
  33. Чистюлина Екатерина Максимовна
  34. Юркова Евгения Сергеевна
43.02.16 Туризм и гостеприимство (заочная форма обучения)
  1. Власова Дарья Александровна
  2. Серкова Вероника Олеговна

Приказы о зачислении

Приказы не издавались

Дополнительные сведения